OnePlus 6 в тестах на устойчивость к царапинам и прочность конструкции смотрится весьма неплохо (Видео)

Похоже, что пока все фанаты компании OnePlus смотрели презентацию очередного «убийцы флагманов», который с наименованием OnePlus 6 вскоре поступит в продажу, известный видеоблогер Зак Нильсон снимал ролик с издевательствами над этим смартфоном.

 

Как обычно, в видео, опубликованном Заком на канале JerryRigEverything, вы увидите тесты на устойчивость экрана и прочих элементов конструкции смартфона к царапинам, устойчивость к воздействию на дисплей высокой температуры и тест на жесткость конструкции, который стал актуальным после произошедшего несколько лет назад скандала с легко гнущимися и ломающимися при этом айфонами.

 

Как и следовало ожидать, экран OnePlus 6 и его задняя панель, защищенные особо прочным стеклом Corning Gorilla Glass 5, поддаются царапинам достаточно сложно: их можно поцарапать лишь инструментов с твердостью соответствующей 6 уровню шкалы Мооса. Отлично защищены от царапин объективы камер и сканер отпечатков пальцев.

 

Навредить смартфону при попытках согнуть его голыми руками Заку не удалось, а вот дисплей новинки от OnePlus лучше не подвергать экстремальным температурам: пятно появившееся на нем после нагрева пламенем зажигалки не исчезло даже после истечения длительного времени:

 

  


Похожие материалы:

Huawei P20 Pro в тестах на жесткость корпуса и устойчивость к царапинам (Видео)

Samsung Galaxy S9 в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам (Видео)

Huawei Mate 10 Pro в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам повел себя достойно (Видео)

Sony Xperia XZ2 в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам повел себя весьма неплохо (Видео)

Популярное прошлых лет