Huawei Mate 10 Pro в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам повел себя достойно (Видео)

Задумываетесь покупке смартфона Huawei флагманского уровня – Mate 10 Pro и вам интересно было бы знать насколько он способен противостоять различным механическим воздействиям?

 

Тогда вам наверняка будет полезным тест смартфона от JerryRigEverything, который вы можете посмотреть в YouTube.

 

В этом тесте владелец канала, как обычно, проверяет смартфон на устойчивость его элементов конструкции к царапинам, на устойчивость его дисплея нагреву в открытом пламени и на общую жесткость конструкции.

 

Забегая вперед отмечу, что экран смартфона достойно выдержал испытания на воздействие твердым предметам, показав результаты, аналогичные результатам других смартфонов флагманского уровня.

 

Торцы корпуса Mate 10 Pro и кнопки сделаны из металла, а вот покрытие сканера отпечатков пальцев легко поцарапать. Впрочем, на работоспособности датчика это не скажется.

 

Хорошо защищены от царапин задняя крышка и объективы камер смартфона, а его экран нагретый в пламени зажигалки восстановил свой прежний вид менее чем за минуту. Отлично повел себя смартфон и в тестах на жесткость: согнуть его, а тем более – повредить голыми руками, вам вряд ли удастся:

 

 

По итогам увиденного можно сделать вывод, что Huawei Mate 10 Pro достаточно хорошо защищен от механических воздействий и вы можете не опасаться за его сохранность, нося смартфон без чехла в сумке или кармане.

 


Похожие материалы:

Google Pixel 2 в испытаниях на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции показал себя не лучшим образом

Nokia 5 в тестах на жесткость корпуса и устойчивость к царапинам смотрится лучше многих более дорогих собратьев (Видео)

Razer Phone. Игровой смартфон в тестах на устойчивость к царапинами и жесткость конструкции повел себя не самым лучшим образом (Видео)

OnePlus 5T в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам показал великолепные результаты (Видео)