OPPO Find X с процессором Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти на подходе

Ровно через неделю, а именно – 19 июня 2018 года компания OPPO представит нам свой новый смартфон флагманского уровня, который поступит на рынок под наименованием OPPO Find X.

 

Это достаточно знаменательное событие для компании, которая выпустила свой последний смартфон флагманского уровня в далеком 2014 году и которая с тех пор специализировалась на устройствах средней и нижней ценовой категории.

 

Что нам стоит ожидать от новинки?

 

Согласно сведениям, которые можно найти на официальном сайте китайской комиссии TENAA, где пока еще не объявленный официально флагман OPPO уже успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам, смартфон OPPO Find X выполнен на базе восьмиядерныого процессора с тактовой частотой 2.8 ГГц, в роли которого, как предполагалось, выступит чип Qualcomm Snapdragon 845.

 

Эти предположения подтвердил появившийся в Сети рекламный постер компании, на котором мы видим, что новинка получит процессор Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

OPPO Find X с процессором Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти на подходе

Похоже, что на рынок поступит несколько модификаций смартфона: тестировавшийся в TENAA смартфон имел на своем борту 128 ГБ встроенной памяти. Остальные известные нам на сегодняшний день технические характеристики OPPO Find X включают в себя дисплей с размером 6.4 дюйма по диагонали Full HD+ разрешения, выполненный на базе OLED матрицы, сдвоенную (16 + 20 Мп) основную камеру и фронтальную камеру с 25-мегапиксельным сенсором.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3645 мАч, а работает он под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 


Похожие материалы:

Find X. Будущий флагман OPPO засветил свои характеристики в TENAA

Pixel 3 XL. Изображения прототипа будущего смартфона Google появились на просторах Сети

ASUS ROG Phone. Игровой смартфон с мощнейшей начинкой и широким набором аксессуаров

Galaxy S10. Будущий флагман Samsung получит тройную камеру? Samsung рассматривает эту возможность