Find X. Будущий флагман OPPO засветил свои характеристики в TENAA

Китайская комиссия TENAA является отличным источником сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, которые перед выходом в продажу проходят здесь тестирование на соответствие местным стандартам.

 

На этот раз в базе данных её сайта появились сведения о начинке будущего смартфона флагманского типа, OPPO Find X, две модификации которого с номерами моделей PAFM00 и PAFT00 недавно проходили процедуру сертификации в TENAA.

 

Обе модели имеют идентичную начинку и вполне возможно, что речь идет о модификациях смартфона предназначенных для внутреннего и международного рынка.

 

Итак, теперь нам доподлинно известно, что технические характеристики OPPO Find X включают в себя восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.8 Ггц, в роли которого, вероятнее всего, выступит чип Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Дисплей смартфона будет выполнен на базе 6.4-дюймовой AMOLED панели Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) разрешения и по слухам он будет иметь вырез в верхней части и скругленные края, как у смартфонов Samsung Galaxy S.

Find X. Будущий флагман OPPO засветил свои характеристики в TENAA

Также мы смело можем рассчитывать на наличие у будущего флагмана OPPO сдвоенной 25-мегапиксельной основной камеры, USB Type C порта и аккумулятора, емкость которого составляет 3645 мАч.

 

Размещена вся эта начинка будет в корпусе с размерами 156.7 x 74.3 x 9.4 мм (вес смартфона составит 186 грамм), а работать она будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

К сожалению, в этот раз на сайте TENAA не было опубликовано фотографий смартфона, но ранее в Сеть уже просочились его изображения, которое вы видите выше.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia XZ3. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Vivo NEX оснащенный «бескрайним» дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев уже на подходе

ASUS ROG Phone. Игровой смартфон с мощнейшей начинкой и широким набором аксессуаров

Galaxy S10. Будущий флагман Samsung получит тройную камеру? Samsung рассматривает эту возможность

Теги: