Vivo NEX оснащенный «бескрайним» дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев уже на подходе

В Сети был опубликован официальный тизер очередной новинки компании Vivo, которая в свое время стала первым производителем смартфонов со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

 

 

В этот раз компания рекламирует свой будущий смартфон, который поступит в продажу под наименованием Vivo NEX и о котором уже не раз упоминалось во множестве утечек.

 

Теперь мы наверняка знаем, что новинку оснастят особо модным в последнее время «бескрайним» дисплеем вытянутой в длину формы и закругленными углами, который будет занимать чуть ли не всю площадь передней панели. Также нам намекают и на то, что сканер отпечатков пальцев у этой модели также будет встроен в экран (точнее — размещен под экраном).

 

Кроме этого, а также того, что презентация новинки, похоже, будет приурочена к чемпионату мира по футболу, который стартует на следующей неделе в России, никаких сведений о смартфоне больше не сообщалось.

Vivo NEX оснащенный «бескрайним» дисплеем со встроенным сканером отпечатков пальцев уже на подходе

Однако, благодаря предыдущим утечкам нам уже известно, что технические характеристики Vivo NEX будут включать в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также, ожидается и появление облегченной версии Vivo NEX, выполненной на базе процессора Qualcomm Snapdragon 710 и оснащенной 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 


Похожие материалы:

Смартфон Vivo X21i с процессором Helio P60 на борту готовится к выпуску

Vivo Z1. Смартфон среднего уровня с «бескрайним» экраном и ценой в пределах $280

Vivo NEX с процессором Qualcomm Snapdragon 710 и 4 ГБ оперативной памяти замечен в Geekbench

Vivo V9 Youth. Технические характеристики недорогого смартфона с «бескрайним» экраном и сдвоенной камерой с возможностью съемки 4K видео

Теги: