Vivo NEX с процессором Qualcomm Snapdragon 710 и 4 ГБ оперативной памяти замечен в Geekbench

Компания Vivo, которая в последнее время радует нас достаточно неплохими как по своему оснащению, так и по качеству исполнения смартфонами готовит к выпуску очередной телефон среднего уровня.

 

Пока еще не объявленная официально новинка китайского производителя, которая получит наименование Vivo NEX засветила сведения о своей начинке на сайте популярного теста Geekbench, где этот смартфон недавно тестировался на скорость работы.

 

Благодаря этому нам стало известно, что Vivo NEX получит новый и достаточно мощный процессор Qualcomm среднего уровня: недавно представленный чип Snapdragon 710, который будет работать здесь в паре с 4 ГБ оперативной памяти:

Vivo NEX с процессором Qualcomm Snapdragon 710 и 4 ГБ оперативной памяти замечен в Geekbench

Работающий под управлением операционной системы Google Android 8.1 Oreo новый смартфон Vivo, который явно принадлежит к числу устройств средней ценовой категории, набрал в одноядерном тесте Geekbench 1975 баллов. В многоядерном тесте его результат составил 5833 балла, что соответствует производительности прошлогодних флагманов мобильного рынка, выполненных на базе самого мощного в то время процессора Qualcomm: чипа Snapdragon 835.

 

Ожидается, что на рынок будет также поступать и более мощная версия Vivo NEX, оснащенная процессором Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и «бескрайним» дисплеем с OLED матрицей имеющей размер 5.99 дюймов по диагонали в который будет встроен сканер отпечатков пальцев.

 

Есть сведения, что эта модель получит сдвоенную камеру, дискретный ЦАП обеспечивающий качественный звук и поддержку технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4+.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон Vivo X21i с процессором Helio P60 на борту готовится к выпуску

Vivo Z1. Смартфон среднего уровня с «бескрайним» экраном и ценой в пределах $280

Qualcomm Snapdragon 710. Новый процессор для смартфонов среднего уровня официально представлен

Snapdragon 710. Новый процессор Qualcomm для смартфонов среднего уровня показывает в GeekBench выдающиеся результаты

Теги: