Sony Xperia

Судя по последним событиям, компания Sony уже готовит к выпуску преемника выпущенному в начале нынешнего года смартфону Xperia XZ2. И мы уже можем познакомить вас с его начинкой.

 

 

Это стало возможным благодаря появлению на японском сайт Sumahoinfo фотографии с техническими характеристиками Sony Xperia XZ3.

 

Если верить в подлинность этого фото, то будущий флагман компании Sony получит 5.7-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы (соотношение сторон 18:9) Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и аккумулятор с емкостью 3420 мАч.

 

Для сравнения: емкость аккумулятора Xperia XZ2 составляет 3180 мАч и, похоже, что именно это стало причинной того, что готовящийся к выпуску смартфон будет немного толще своего предшественника: его размеры составят 153 х 72 х 10.1 мм при весе в 183 грамма.

 

Все остальное практически без изменений: новинка получит такую же как у предыдущей модели сдвоенную камеру, USB Type C порт, слот для карт памяти microSD, поддержку работы с двумя SIM-картами, NFC модуль и водонепроницаемый (IP68).

Sony Xperia XZ2. Технические характеристики смартфона засветились в AnTuTu

Работать Sony Xperia XZ3 будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

источник


Похожие материалы:

Sony H8166 замечен на сайте TENAA. Xperia XZ2 Pro на подходе?

Sony Xperia XZ2 Premium в первом рекламном ролике производителя

Смартфоны Sony Xperia XZ2, Huawei P20, P20 Pro и Mate 10 Pro получили поддержку HDR в Netflix

Sony Xperia XZ2 в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам повел себя весьма неплохо (Видео)

 

 

Популярное прошлых лет