Samsung Galaxy S9

В то время, как все мы с нетерпением ожидаем презентации нового фаблета Samsung флагманского типа, смартфона Samsung Galaxy Note 9, которая состоится ближе к концу лета, в Сети начинает набирать обороты волна слухов о смартфонах из линейки Galaxy S10.

 

Одни из этих слухов гласит о том, что в компании рассматривают возможность оснащения своих будущих флагманов тройной основной камерой, подобно тому, как это сделала в нынешнем году компания Huawei в сыоем смартфоне P20 Pro:

p20 pro

Это утверждение, похоже, основывается на предположении, что корейский производитель не желая терять свои лидерские позиции на рынке смартфонов обязательно включится в гонку усовершенствований в области фото и видео съемки, которая всегда была одной из сильных сторон её флагманов.

 

Мы уже слыхали о том, что смартфоны из линейки Samsung Galaxy S10 оснастят встроенными в дисплей сканерами отпечатков пальцев и нынешний слух добавил еще один штрих в портрет будущего флагмана компании, с общими чертами которого корейцы уже должны были определиться.

 

Если это правда, то Galaxy S10 может стать первым смартфоном компании, оснащенным подобной камерой. А тем временем, судя по тестам известного в этой области сайта DxOMark, оснащенный тройной основной камерой Huawei P20 Pro до сих пор удерживает позиции лидера в области фото и видео съемки среди современных смартфонов.

 

источник


Похожие материалы:

Лучшая камера среди смартфонов теперь у Samsung Galaxy S9

Лучший смартфон для фото 2018 года - такое звание получил Huawei P20 Pro

Камера HTC U12+ в тестах DxOmark набрала 103 балла, что выводит его на 2 место в рейтинге современных смартфонов

Xiaomi Mi 8 и Mi8 Explorer Edition. Экран с вырезом, неплохая камера, опциональный сканер отпечатков в экране и чип Snapdragon 845 за $420 и выше