Xiaomi E6 засветил свои характеристики на сайте Geekbench

Компания Xiaomi работает над новым смартфоном, принадлежащим к числу недорогих устройств среднего уровня, который поступит в продажу с наименованием Xiaomi E6.

 

 

Об этом мы узнали из того факта, что пока еще не объявленный и даже еще не анонсированный официально смартфон с таким наименованием недавно тестировался в популярном тесте для оценки быстродействия – Geekbench.

 

В базе данных этого теста можно найти также и некоторые сведения о начинке будущего телефона Xiaomi, которая включает в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon неизвестной пока модели, работающий на частоте 2.0 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти.

 

Работал тестировавшийся в Geekbench образец Xiaomi E6 под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

Xiaomi E6 засветил свои характеристики на сайте Geekbench

Ранее в Сети появлялись сведения о том, что китайский производитель готовит к выпуску очередной Android One смартфон и, возможно, Xiaomi E6 и есть та самая новинка с «чистой» операционной системой Google на борту.

 

Что касается результатов тестирования, то в одноядерном тесте на Xiaomi E6 набрал 841 балл, а в многоядерном тесте на производительность ему удалось достичь отметки в 4259 баллов.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 2S Art Special Edition придется по душе любителям искусства

Xiaomi Redmi S2. Купить смартфон уже можно AliExpress за $160 и выше (Обновлено)

Xiaomi Valentino с новым процессором Snapdragon 638 засветился в Geekbench

Xiaomi Mi 7. Очередной флагман китайского производителя будет представлен 23 мая