Xiaomi Mi 7. Очередной флагман китайского производителя буде представлен 23 мая

Свежие новости для тех, кто уже заждался появления в продаже преемника нынешнего флагмана Xiaomi – смартфона Mi 6, официально представленного в апреле прошлого, 2017 года.

 

С тех пор прошло чуть более года, а Xiaomi Mi 7 так и не был представлен. Но теперь мы знаем точную дату презентации новинки, которая назначена на 23 мая нынешнего, 2018 года.

 

Именно эту дату мы видим на всплывшем на просторах китайского сегмента Сети рекламном тизере готовящейся к выпуску «семерки».

 

Чего нам ждать от свежего флагмана? Ожидается, что технические характеристики Xiaomi Mi 7 будут включать в себя занимающий чуть ли не всю поверхность передней панели дисплей вытянутой в длину формы с закругленными углами Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) или QHD (2960 x 1440 пикселей) разрешения и возможно — вырезом в верхней части, а также - самый мощный на нынешний день процессор Qualcomm, восьмиядерный чип Snapdragon 845.

 

Мыт также можем рассчитывать на неплохую сдвоенную основную камеру, как минимум 6 ГБ оперативной памяти и не менее 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо того, есть большая доля вероятности того, что в нынешнем году будет также выпущена и Plus версия флагмана, модель Xiaomi Mi 7 Plus, которая уже засветилась в ассортименте товаров одного из китайских интернет-магазинов (Geekbuying).

Согласно информации, опубликованной на сайте этого магазина в основные технические характеристики Xiaomi Mi 7 Plus вошли 6.01-дюймовый дисплей Full HD+ разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенная (20 + 12 Мп) камера. Объем встроенной памяти этой модели составляет 64 ГБ, а емкость аккумулятора, который, кстати, можно будет заряжать и через беспроводную зарядку – 3500 мАч.

 

Как видим, практически все характеристики смартфона соответствуют слухам, что позволяет нам предположить, что они могут и не соответствовать реальным спецификациям смартфона.

 

Цена Xiaomi Mi 7 Plus, указанная на сайте этого продавца составляет $473.99.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Black Shark. Игровой смартфон с мощной начинкой за $477 и выше

Xiaomi Mi 6X со сдвоенной 20-мегапиксельной камерой официально представлен

Xiaomi Mi Pad 4. Новый Android планшет с процессором Snapdragon 660 на подходе

Xiaomi Redmi S2. Фотографии, видео и технические характеристики будущего недорогого смартфона из Китая

Популярное прошлых лет