Xiaomi Mi Mix 2S Art Special Edition придется по душе любителям искусства

Компания Xiaomi в сотрудничестве с Британским музеем искусства разработала специальную версию своего смартфона Mi Mix 2S которая получит добавку в наименование Art Special Edition.

 

 

Что представляет собой этот смартфон?

 

С технической точки зрения перед нами тот же самый Xiaomi Mi Mix 2S, получивший новое оформление корпуса на черном фоне которого выделяется золотое обрамление основной камеры и надпись British Museum выполненная методом лазерной гравировки.

Xiaomi Mi Mix 2S Art Special Edition придется по душе любителям искусства

Вместе со смартфоном идет чехол раскрашенный под майолику, а упакован он в дизайнерскую коробку.

 

В продажу Xiaomi Mi Mix 2S Art Special Edition будет поступать в версии, оснащенной 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флеш-памяти, а первые из покупателей «артфона» получат бесплатно беспроводную док-станцию.

Xiaomi Mi Mix 2S Art Special Edition придется по душе любителям искусства

Напомню, что речь идет о смартфоне основные технические характеристики которого включают в себя 5,99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), процессор Qualcomm Snapdragon 845, сдвоенную основная камера с разрешением 12 Мп, 5-мегапиксельную фронтальнаую селфи-камера и аккумулятор с емкостью 3400 мАч.

 

Купить Xiaomi Mi Mix 2S Art Special Edition можно будет на $35 дороже его обычной версии; цена новинки составит $675 вместо $640 за смартфон в той же конфигурации.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi S2. Купить смартфон уже можно AliExpress за $160 и выше

Xiaomi Mi 7. Очередной флагман китайского производителя будет представлен 23 мая

Xiaomi Mi Pad 4. Новый Android планшет с процессором Snapdragon 660 на подходе

Xiaomi Mi 6X со сдвоенной 20-мегапиксельной камерой официально представлен

Популярное прошлых лет