LG V35 ThinQ

Ни для кого не секрет, что компания LG Electronics кроме представленного недавно флагмана G7 ThinQ готовит к выпуску еще один смартфон топового уровня, который получит наименование LG V35 ThinQ и все сведения о котором она старается хранить в тайне.

 

Однако, в Сети, на сайте wordsoftech.com появились сведения о начинке смартфона, который подобно нынешнему флагману будет выполнен на базе самого мощного чипа компании Qualcomm: восьмиядерного процессора Snapdragon 845.

 

Помимо этого, новинка получит «бескрайний» FullVision дисплей с размером 6 дюймов по диагонали, выполненный на базе OLED матрицы QHD+ (2880 x 1440 пикселей) разрешения.

 

Также, если верить нынешней утечке, мы можем рассчитывать на наличие у смартфона 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенной 16-Мп основной камеры, 8-Мп мелфи-камеры и аккумулятора с емкостью 3000 мАч, что на 300 мАч меньше, чем емкость батареи LG G7 ThinQ.

LG V35 ThinQ. Так будет выглядеть следующий флагман корейского производителя

Работать будущий флагман корейского производителя будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo.

 

Само собой, подобно своему предшественнику, смартфону LG V30, новый представитель этой линейки получит особо защищенный водонепроницаемый корпус, степень защиты которого от неблагоприятных воздействий соответствует военному стандарту MIL-STD-810G.

 


Похожие материалы:

LG Q7 с процессором MediaTek Helio P10 замечен в Geekbench

LG G7 ThinQ. "Яркий" и самый громкий флагман официально представлен

LG V35 ThinQ. Первые сведения о смартфоне просочились в Сеть

LG V35 ThinQ. Так будет выглядеть следующий флагман корейского производителя