LG Q7 с процессором MediaTek Helio P10 замечен в Geekbench

Судя по всему, очередной новинкой LG Electronics, которая поступит на рынок вслед за представленным недавно смартфоном флагманского уровня LG G7 ThinQ, может стать недорогой смартфон LG Q7.

 

 

Такой вывод можно сделать из того факта, что образец пока еще не объявленного официально смартфона с номером модели LM-Q710 на днях тестировался в популярной утилите для оценки быстродействия, Geekbench.

 

Благодаря этому событию мы узнали не только о том, что этот смартфон готовится к выпуску, но и о том, что он будет представлять собой с технической точки зрения.

 

Технические характеристики LG Q7 которые можно найти в базе данных Geekbench включают в себя восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, работающий на частоте 1,7 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти:

Работала тестировавшийся здесь образец телефона под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 8.0 Oreo .

 

Что касается результатов, то в одноядерном тесте Geekbench LG Q7 смого набрать 630 баллов, а в многоядерном его результат составил 2322 балла.

 

Судя по последним событиям, анонс нового недорогого смартфона LG Electronics уже совсем не за горами.

 


Похожие материалы:

LG G7 ThinQ. "Яркий" и самый громкий флагман официально представлен

LG V35 ThinQ. Так будет выглядеть следующий флагман корейского производителя

LG Stylo 4 — очередной недорогой смартфон оснащенный стилусом получит экран с узкими рамками

Складывающийся пополам смартфон LG с двумя экранами в патенте компании