LG V35 ThinQ. Так будет выглядеть следующий флагман корейского производителя

Новый смартфон LG Electronics флагманского уровня, LG G7 ThinQ был официально представлен на днях, а в Сети уже набирает силу волна слухов, спекуляций и утечек сведений о еще одном флагмане компании, смартфоне LG V35 ThinQ.

 

Благодаря последней утечке, в которой фигурируют достаточно качественные рендеры новинки, мы можем получить представление о дизайне готовящегося к выпуску смартфона, который судя по тому, что мы видим на изображениях получит вытянутый в длину дисплей со скругленными углами, но без выреза в верхней части, как у LG G7 ThinQ.

 

Помимо того, сдвоенная камера V35 ThinQ будет иметь горизонтальное расположение объективов, а не вертикальное, как у его представленного на днях собрата.

LG V35 ThinQ. Так будет выглядеть следующий флагман корейского производителя

Ожидается, что дисплей новинки кроме соотношения сторон в пределах 18:9 будет иметь Quad HD+ разрешение, а его площадь будет составлять не менее 80% площади передней панели.

 

Также вы смело можем рассчитывать на наличие у будущего смартфона не менее мощной, чем у LG G7 начинки, Hi-Fi quad DAC, обеспечивающего качественный звук и водонепроницаемого корпуса с защитой от неблагоприятных воздействий на уровне требований военного стандарта MIL-STD-810G.

 

источник


Похожие материалы:

LG V35 ThinQ. Первые сведения о смартфоне просочились в Сеть

LG Stylo 4 — очередной недорогой смартфон оснащенный стилусом получит экран с узкими рамками

LG V30s ThinQ и V30s+ ThinQ начинают поступать в продажу. Цены смартфонов уже известны

LG V30S ThinQ. Улучшенная версия флагмана с расширенными возможностями в сфере ИИ