LG V30S ThinQ. Улучшенная версия флагмана с расширенными возможностями в сфере ИИ

На выставке MWC 2018 проходившей недавно в Барселоне компания LG Electronics представила нам улучшенную версию своего прошлогоднего флагмана, смартфон LG V30s ThinQ, который будет поступать на рынок в двух модификациях.

 

 

Купить LG V30s ThinQ и V30s+ ThinQ на их родине, в Южной Корее можно будет начиная с сегодняшнего дня и цена базовой модели с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти здесь составит $975.

 

А вот за V30s+ ThinQ с 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти придется заплатить $1020.

 

Напомню, что речь идет о смартфонах, которые с технической точки зрения отличаются от прошлогодних моделей увеличенным объемом встроенной памяти. Всё остальное осталось без изменений: здесь вы найдете все тот же 6-дюймовый дисплей с P-OLED матрицей имеющей разрешение 2880 × 1440 пикселей и процессор Qualcomm Snapdragon 835, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти.

 

Самым главным отличием новинок стали их новые возможности основанные на последних достижениях в области интеллекта, которые вы в первую очередь заметите при работе с камерой. Здесь и интеллектуальный режим распознавания объектов в кадре и режим улучшения снимков сделанных в условиях плохой освещенности и возможность управления с помощью голосовых команд.

 


Похожие материалы:

Смартфон LG Judy идущий на смену LG G6 будет представлен в июне

LG G6 и LG V30 получат обновление до Android 8.1 Oreo минуя Android 8.0

Новый флагман LG получит камеру с новыми функциями на базе искусственного интеллекта

LG G7 (Neo) с процессором Snapdragon 845 и бескрайним OLED 19.5:9 OLED дисплеем с вырезом в верхней части на видео