LG G7 (Neo) с процессором Snapdragon 845 и бескрайним OLED 19.5:9 OLED дисплеем с вырезом в верхней части на видео

Как известно, компания LG Electronics в начале нынешнего года официально объявила о приостановке работ над следующим своим флагманом, который должен был прийти на смену нынешней модели LG G6 в первом квартале этого года.

 

Согласно последним данным, следующий флагман корейского производителя с кодовым наименованием «Judy» будет представлен в начале лета.

 

Однако, одному из посетителей выставки MWC 2018 удалось заснять на видео пока еще не объявленную новинку, имеющую наименование G7 (Neo). Вполне возможно, что речь идет о одной из модификаций будущего флагмана или об одном из тестовых образцов готовившегося к выпуску и отложенного позже смартфона.

LG G7 (Neo) с процессором Snapdragon 845 и бескрайним OLED 19.5:9 OLED дисплеем с вырезом в верхней части на видео

В любом случае LG G7 (Neo) как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения начинки выглядит достаточно интересно: его основные технические характеристики включают в себя 6-дюймовый дисплей с вырезом в верхней части выполненный на базе 6-дюймовой OLED панели с разрешением 3120 x 1440 пикселей и соотношением сторон 19.5:9, процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо того, смартфон оснащен сдвоенной (16 Мп f/1.6 + 16 Мп f/1.9) камерой, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумуляторной батареей емкость которой составляет 3000 мАч.

 

Сканер отпечатков пальцев смартфона размещен на его задней панели и среди прочего новинка от LG Electronics сможет похвастаться поддержкой объемного звука DTS-X surround и мощными басами (технология Boom Box) когда смартфон лежит на жесткой поверхности.

 

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон LG Judy идущий на смену LG G6 будет представлен в июне

LG V30S ThinQ. Улучшенная версия флагмана с расширенными возможностями в сфере ИИ

Новый флагман LG получит камеру с новыми функциями на базе искусственного интеллекта

Складывающийся втрое смартфон LG замечен в очередном патенте компании