Смартфон LG Judy идущий на смену LG G6 будет представлен в июне

В январе нынешнего, 2018 года, сразу по окончании выставки CES 2018, компания LG Electronics официально объявила о том, что работы над будущим флагманом, который должен был, похоже, поступить на рынок весной под наименованием LG G7, приостановлены.

 

 

Сделано это было с целью «пересмотреть свое видение» того, что должен будет представлять собой очередной флагман компании, а также по причине того, что компания LG Electronics решила отказаться от практики ежегодного выпуска обновленных моделей своих смартфонов флагманского уровня.

 

На днях известный источник огромного количества утечек достоверных сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, Эван Бласс на своем сайте Venturebeat сообщил о том, что будущий смартфон LG с кодовым наименованием Judy должен будет появиться в июне нынешнего, 2018 года.

 

По его сведениям, пока еще безымянная новинка, идущая на смену LG G6 получит полностью измененный дизайн. Что касается начинки смартфона, то ожидается, что его технические характеристики должны будут включать в себя следующее:

 

• 6.1-дюймовый Full Vision дисплей с соотношением сторон 18:9

• Процессор Qualcomm Snapdragon 845

• 4 ГБ оперативной памяти

• 64 ГБ встроенной флеш-памяти

• Сдвоенная основная камера

• Пыле и водонепроницаемый IP68 корпус

• Стерео динамики

• Поддержка HDR10

• Беспроводная зарядка аккумулятора

 

Говоря о дисплее смартфона Эван Бласс упоминает технологию MLCD+, которая согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, способна обеспечить высокую (до 800 нит) яркость при пониженном потреблении энергии.

 

Само собой, всё о чем упоминалось выше еще требует своего официального подтверждения, и если верить тому что новый флагман LG дебютирует в июне, то до того времени мы еще узнаем о нём много нового из разнообразных слухов, утечек и спекуляций.

 

источник


Похожие материалы:

Готовящийся к выпуску флагман LG не будет называться G7?

 

Складывающийся втрое смартфон LG замечен в очередном патенте компании

Новый флагман LG получит камеру с новыми функциями на базе искусственного интеллекта

Обновление Android 8 Oreo для LG G6 будет выпущено до конца первой половины нынешнего года, а LG V30 получит его в первом кваратале