LG V35 ThinQ. Первые сведения о смартфоне просочились в Сеть

В то время, как многие из нас с нарастающим нетерпением ожидают премьеры нового флагмана LG Electronics — смартфона LG G7 ThinQ, в Сеть просочились сведения о еще одной топовой модели смартфона этого производителя.

 

Это смартфон LG V35 ThinQ, идущий на смену представленной в сентябре прошлого года модели LG V30 ThinQ. Что же нам планируют предложить в этом году?

 

Согласно просочившимся в Сеть данным, новинка получит 6-дюймовый «бескрайний» дисплей вытянутой в длину формы и скругленными углами, как у прошлогодних моделей. При этом в отличие от LG G7 ThinQ, который по слухам будет иметь дисплей с MLCD+ матрицей, дисплей преемника LG V30 ThinQ будет выполнен на базе OLED панели QHD (2960 x 1440 пикселей) разрешения. Также, в нынешней утечке нет никаких упоминаний о вырезе в его верхней части.

 

Внешний вид V30 ThinQ:

 

LG V30S ThinQ. Улучшенная версия флагмана с расширенными возможностями в сфере ИИ

 

Помимо этого теперь нам известно, что сдвоенная камера нового смартфона LG Electronics будет улучшена и получит два 16-мегапиксельных сенсоров. Вероятнее всего это будет та же самая камера, которая ожидается у G7 ThinQ, и которая должна получить основной светосильный объектив с диафрагмой f/1.6 и дополнительный широкоугольный объектив с углом обзора 107 градусов.

 

Что касается аудио возможностей новинки, то здесь мы можем рассчитывать на наличие у LG V35 ThinQ 32-разрядного цифро-аналогового преобразователя ESS Sabre 9228 quad DAC, обеспечивающего качественное звучание музыки, а микрофоны смартфона смогут распознавать речь на расстоянии до 5 метров от источника звука.

 

Само, собой не забудут и про последние достижения в области искусственного интеллекта: подобно LG G7 ThinQ модель V35 ThinQ будет «сверхумным» смартфоном, оснащенным персональным голосовым помощником, умеющим обрабатывать изображения с помощью технологий на базе нейронных сетей и делать прочие вещи подобного рода.

 

Также мы можем смело рассчитывать на наличие у смартфона водонепроницаемого корпуса с возможностью противостоять падениям и ударам.

 

источник


Похожие материалы:

LG G7. Рендеры будущего флагмана появились в Сети (Видео)

Складывающийся пополам смартфон LG с двумя экранами в патенте компании

LG G7 ThinQ. Производитель подтверждает наименование своего флагмана. Дата премьеры — 2 мая.

LG V30s ThinQ и V30s+ ThinQ начинают поступать в продажу. Цены смартфонов уже известны