LG G7. Рендеры будущего флагмана появились в Сети

Мы уже знаем, что очередной смартфон флагманского уровня компании LG Electronics появится на рынке ближе к началу лета и что новинка получит мощную начинку которая включает в себя процессор Qualcomm Snapdragon 845.

 

Теперь у нас появилась возможность познакомиться с дизайном смартфона во всех подробностях, благодаря опубликованным в Сети рендерам (визуализациям 3D модели) пока еще не объявленной официально новинки.

 

Источником нынешней утечки является известный по множеству предыдущих публикаций достоверных сведениях о будущих смартфонах и прочих новинках мобильного рынка пользователь твиттер OnLeaks.

 

В этот раз, объединившись с Mr. Phone они создали ролик в котором мы можем рассмотреть будущий флагман LG во всех подробностях:

 

 

Благодаря нынешней утечке мы видим, что новинка получит «бескрайний» дисплей, занимающий чуть ли не всю поверхность её передней панели с вырезм в верхней части, сдвоенную камеру и сканер отпечатков пальцев, размещенный сзади.

 

На нижнем торце корпуса LG G7 будут размещены решетка динамика, USB Type C порт и 3.5-мм разъем для наушников.

 

По слухам релиз LG G7 состоится в июне, а начинка нового флагмана корейского производителя будет включать в себя дисплей с размеров 6 дюймов по диагонали, самый мощный процессор из арсенала Qualcomm: чип Snapdragon 845, камеру выполненную на базе двух 16-мегапиксельных сенсоров и от 4 до 6 ГБ оперативной памяти в зависимости от модификации.

 


Похожие материалы:

LG G7 и LG G7 Plus будут представлены в мае?

LG G7. Изображения смартфона в чехлах от Olixar просочились в Сеть

LG V30s ThinQ и V30s+ ThinQ начинают поступать в продажу. Цены смартфонов уже известны

LG G7 (Neo) с процессором Snapdragon 845 и бескрайним OLED 19.5:9 OLED дисплеем с вырезом в верхней части на видео