LG G7. Изображения смартфона в чехлах от Olixar просочились в Сеть

Производители чехлов для смартфонов не раз становились источниками утечек изображений будущих, еще не объявленных официально новинок мобильного рынка и в этот раз узнать как будет выглядеть новый флагман LG Electronics нам помогла компания Olixar.

 

В Сети появились изображения будущего смартфона LG G7 в чехлах от этой компании, проливающие свет на дизайн готовящейся к выпуску новинки.

 

Благодаря им мы узнали, что смартфон получит особо модный в последнее время вытянутый в длину дисплей со скругленными углами и вырезом в верхней части, занимающий чуть ли не всю площадь передней панели. Пока неизвестно какую панель получит дисплей новинки: IPS или OLED, но есть слухи о том, что на рынок может поступить две версии смартфона, с экранами, выполненными с использованием разных технологий.

LG G7. Изображения смартфона в чехлах от Olixar просочились в Сеть

Основная камера будущего флагмана LG Electronics будет сдвоенной и вместе с ней на задней панели телефона разместится сканер отпечатков пальцев. Похоже, что рассчитывать на то, что LG G7 получит встроенный в дисплей сканер отпечатков нам на этот раз не стоит.

 

Ожидается, что смартфон будет выполнен на базе самого мощного чипа из арсенала Qualcomm: восьмиядерного процессора Snapdragon 845, максимальная тактовая частота которого может достигать 2.9 ГГц и это всё, что пока нам известно о начинке будущего флагмана LG.

 


Похожие материалы:

LG G7 и LG G7 Plus будут представлены в мае?

LG V30s ThinQ и V30s+ ThinQ начинают поступать в продажу. Цены смартфонов уже известны

LG G7 (Neo) с процессором Snapdragon 845 и бескрайним OLED 19.5:9 OLED дисплеем с вырезом в верхней части на видео

Какие смартфоны поддерживают технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.0 и 4.0+