Huawei Nova 3e (P20 Lite) засветился на видео за неделю до своей премьеры

Вчера мы сообщали вам о том, что смартфон Huawei P20 Lite будет официально представлен 20 марта и на рынок эта модель будет поступать под наименованием Huawei Nova 3e, а сегодня мы хотим представить вам его первое "живое" видео.

 

Благодаря огромному количеству утечек фото и рендеров новинки, попавших ранее в Сеть нам уже известно как этот смартфон должен будет выглядеть, а теперь у нас появилась возможность глянуть на Huawei Nova 3e что называется вживую.

 

А теперь короткий видеоролик с новинкой в главной роли был опубликован на Youtube и посмотреть его вы можете ниже:

 

 

То что мы здесь видим полностью соответствует предыдущим утечкам, которые гласили о том, что смартфон получит дисплей вытянутой в длину формы с вырезом в верхней части, сдвоенную основную камеру с объективами расположенными в ряд по вертикали и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

В преддверии своей премьеры Huawei P20 Lite успел засветить свои технические характеристики на сайте китайской комиссии TENAA, благодаря чему нам теперь из вполне официального источника известно о том, что этот смартфон будет оснащен 5.8-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, процессором Kirin 659, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера Huawei Nova 3e выполнена на базе 16-Мп сенсора работающего в паре с 2 мегапиксельной матрицей, а на его передней панели мы найдем 16-Мп селфи-камеру.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 3000 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.0 установленной поверх неё.

 


Похожие материалы:

Huawei P20 Lite прошел сертификацию в TENAA

Huawei P20. Цены смартфонов из этой линейки просочились в сеть

Четыре новых смартфона Huawei с 18:9 дисплеями прошли сертификацию в TENAA

Huawei P20. Сведения о камерах и объемах памяти смартфонов из этой линейки просочились в Сеть

Huawei P20 Pro со сканером отпечатков пальцев встроенным в экран и камерой Leica засветился на видео