Huawei P20. Сведения о камерах и объемах памяти смартфонов из этой линейки просочились в Сеть

Нам уже доподлинно известно, что чуть более чем через три недели компания Huawei официально представит нам свои новые смартфоны из модельного ряда P20.

 

 

Как обычно это бывает, перед самой премьерой новинок, все сведения о которых их производитель старается держать в секрете, количество слухов и утечек информации о них заметно возрастает.

 

Сегодня речь пойдет об очередной утечке, которой с нами поделился известный источник весьма достоверной информации о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, Roland Quand.

 

На этот раз в его распоряжении появились данные о разрешении основных камер смартфонов этого модельно ряда, а также об объемах их встроенной памяти.

 

Согласно этим данным, Huawei P20 Lite получит 16-мегапиксельную основную камеру и 32 ГБ встроенной флеш-памяти,

 

Huawei P20 Plus будет иметь 64 ГБ встроенной памяти и камеру с разрешением 18 мегапикселей а базовая модель в линейке, смартфон Huawei P20 оснастят 16-Мп основной камерой и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также Роланд упомянул, что все новые модели смартфонов Huawei из линейки P20 будут поступать на рынок в следующих цветовых исполнениях: синий черный и смесь розового и фиолетового.

 

Из предыдущих утечек нам известно, что Huawei P20 получит аккумулятор с емкостью 3320 мАч, Huawei P20 Plus оснастят батареей с емкостью 4000 мАч и дисплеем на базе AMOLED панели с поддержкой режима Always on (всегда включен).

 

А на днях Huawei P20 Lite засветил на фото свой «бескрайний» дисплей с вырезом в верхней части как у iPhone X и сдвоенную основную камеру.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P20 (P11). Смартфон с тройной основной камерой в очередной утечке

Huawei P20 Lite со сдвоенной камерой и дисплеем с вырезом в верхней части как у iPhone X на фото

Huawei P20 Plus будет иметь мощный аккумулятор и OLED дисплей с поддержкой функции Always On

Приглашение на презентацию смартфона Huawei P20 содержит намек на камеру с тремя объективами