Huawei P20 (P11). Смартфон с тройной основной камерой в очередной утечке

Мы уже знаем, что как минимум один новый смартфон из линейки Huawei P буде официально представлен 27 марта нынешнего, 2018 года и при этом пока еще безымянная новинка будет оснащена невиданной ранее основной камерой с тремя объективами.

 

Речь идет о смартфоне, которому пророчат два наименования: Huawei P20 или Huawei P11, и который уже успел ранее засветить некоторые сведения о себе в Сети.

 

Сегодня то, о чем мы слыхали ранее получило свое подтверждение из достаточно достоверного источника, а именно – от производителя чехлов к мобильным телефонам.

Huawei P20 (P11). Смартфон с тройной основной камерой в очередной утечке

Если верить нынешней утечке, то можно сделать вывод о том, кроме камеры с тремя объективами будущий флагман Huawei будет иметь дисплей вытянутой в длину формы с модным в последнее время соотношением сторон 18:9 (или 2:1) и узкими верхней и нижней рамками.

 

Сканер отпечатков пальцев у P20 (P11) вероятнее всего будет встроен в кнопку «Домой», расположенную под дисплеем, а тройную основную камеру будут обслуживать двойная светодиодная вспышка и лазерный автофокус.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, Huawei P20 (P11) будет выполнен на базе последней модели фирменного процессора компании, Kirin 970 который мы уже видели в Huawei Mate 10 Pro и который кроме всего прочего может похвастаться расширенной поддержкой последних достижений в области искусственного интеллекта.

Huawei P20 (P11). Смартфон с тройной основной камерой в очередной утечке

Эти же сведения гласят и о том, что работать новинка будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI (8.1).

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P11/P20. Новый смартфон флагманского уровня представят 27 марта

MediaPad M5 8.4 и MediaPad M5 10.1. Так будут выглядеть новые планшеты Huawei

Обновление Android 8.0 Oreo для Honor 8 Pro выпущено и начинает поступать на смартфоны. Honor 9 и Honor 7X на очереди.

Honor View 10. Экран с узкими рамками, сдвоенная камера и мощная начинка по привлекательной цене. Добавлено: новинка приходит в Россию

Теги: