Huawei P11/P20. Новый смартфон флагманского уровня представят 27 марта

Многие из нас ожидали, что один из ведущих производителей смартфонов порадует нас своим новым флагманом во время выставки MWC 2018, стартующей в конце нынешнего месяца, в Барселоне, но этого, похоже, не произойдет.

 

 

Как сообщает источник, сайт Gsmarena, нам придется подождать презентации смартфона Huawei P11 (по некоторым сведениям это будет модель P20) еще примерно месяц: премьера новинки состоится 27 марта на официальном мероприятии, которое будет проходить в Париже.

 

Чего же нам ждать от будущего флагмана Huawei?

 

К сожалению, официальных сведений на тему того, что будет представлять собой это устройство, которое по слухам будет иметь три модификации: P11/P20, P11/P20 Plus и P11/P20 Lite, пока не поступало.

 

Но если верить неофициальным данным, и как гласит интуиция, мы можем рассчитывать на наличие у смартфонов этой линейки вытянутых в длину дисплеев с соотношением сторон 18:9 и узкими рамками, или даже — дисплеев в стиле iPhone X, занимающих всю площадь передней панели и имеющих вырез в верхней части для фронтальной камеры.

 

Кроме того, вы смело можем рассчитывать, что будущий флагман Huawei получит процессор собственного производства (Kirin 970) с расширенной поддержкой последних достижений в области искусственного интеллекта, и сдвоенную основную камеру.  

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Honor получат обновление Android 8 Oreo (Обновлено)

MediaPad M5 8.4 и MediaPad M5 10.1. Так будут выглядеть новые планшеты Huawei

Honor View 10. Экран с узкими рамками, сдвоенная камера и мощная начинка по привлекательной цене. Добавлено: новинка приходит в Россию

Huawei PSmart (Huawei Enjoy 7S) получит 5.65-дюймовый 18:9 дисплей, сдвоенную камеру и операционную систему Android 8 Oreo

Популярное прошлых лет