В апреле нынешнего, 2017 года компания Huawei представила свой новый смартфон из линейки Enjoy, 5.5-дюймовый Enjoy 7 Plus, относящийся к категории недорогих устройств, а недавно мы сообщали вам о скором появлении на рынке его преемника.

Huawei PSmart (Huawei Enjoy 7S) получит 5.65-дюймовый 18:9 дисплей и операционную систему Android 8 Oreo

Речь идет о смартфоне Huawei Enjoy 7S, который за пределами Китая будет поступать в продажу с наименованием Huawei Psmart.

 

Благодаря предыдущей утечке мы имели возможность ознакомиться с техническими характеристиками, первыми фото и даже ценой новинки, а теперь известный источник множества весьма достоверных утечек сведений о будущих новинках мобильного рынка, Эван Бласс поделился в своем аккаунте Твиттер свежими изображениями, позволяющими разглядеть Huawei Psmart со всех ракурсов.

 

Как сообщает Эван технические характеристики Huawei Psmart включают в себя 5.65-дюймовый LCD дисплей с соотношением сторон 18:9 Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Kirin 659 (4 x ядра с частотой 2.36 ГГц + 4 x 1.7 ГГц ядра).

 

Овинка поступит на рынок в двух модификациях: с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти и в более дорогой версии, оснащенной 4 ГБ/64 ГБ памяти.

 

Что касается камер смартфона, то основная камера нового смартфона Huawei получит 13-мегапиксельный модуль, работающий в паре с 2-Мп сенсором, а фронтальная камера этого устройства будет иметь разрешение 8 мегапикселей.

Huawei PSmart (Huawei Enjoy 7S) получит 5.65-дюймовый 18:9 дисплей и операционную систему Android 8 Oreo

Новинка получит аккумулятор с емкостью 3000 мАч, при этом толщина её корпуса будет лежат в пределах 7,5 мм, а вес — 143 грамма. Работать Huawei Psmart будет под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI 8.0.

 

Все эти сведения полностью соответствуют сведениям о Huawei Enjoy 7S, просочившихся в Сеть ранее с сайта китайской комиссии TENAA. Вполне вероятно, что презентация смартфона состоится уже на следующей неделе, на вставке CES 2018 в Лас Вегасе.

 

источник 


Похожие материалы:

Huawei P11 с тройной основной камерой на видео

Huawei Honor 9 Lite. Облегченная версия флагмана с двумя сдвоенными камерами и ценой от $180

Huawei MateBook D (2018). Обновленная модель ноутбука с более мощной начинкой появилась на рынке

Huawei MediaPad M5. Технические характеристики планшета засветились в Bluetooth SIG

Популярное прошлых лет