В начале этого месяца в Сети появились сведения о том, что уже готовящийся к выпуску будущий флагман Huawei, смартфон P11 может стать первым устройством подобного типа, которое кроме мощной начинки будет иметь основную камеру с тремя объективами.

Huawei P11 с тройной основной камерой на видео

Теперь, благодаря коллективу известной дизайнерской студии Concept Creator у нас появилась возможность получить представление о том, как может выглядеть это загадочное устройство.

 

Студия опубликовала в Сети видео с визуализацией 3D модели смартфона, которая была создана ими на основе утечек сведений о будущем флагмане Huawei.

 

Как видим, согласно этим утечкам, Huawei P11 X кроме 40-мегапиксельной основной камеры с трем объективами получит вытянутый в дину дисплей с узкими рамками и вырезом в верхней части как у iPhone X и Essential Phone:

 

 

К сожалению, мы не имеем никаких более или менее достоверных сведений об этом смартфоне и его начинке, кроме того, что его камера будет иметь возможность делать фото высокого разрешения и получит поддержку функции 5-крантного (гибридного) зума.

 

Единственное, о чем можно с уверенностью утверждать, это о том, что Huawei P11 X будет выполнен на базе самой последней модели фирменного процессора Huawei (Hisilicon) Kirin и благодаря этому будет иметь поддержку последних достижений в области искусственного интеллекта на аппаратном уровне.  

 


Похожие материалы:

Стабилизатор изображения камеры Galaxy Note8 работает лучше чем у его конкурентов (Видео)

Huawei Honor 9 Lite. Облегченная версия флагмана с двумя сдвоенными камерами и ценой от $180

Huawei MediaPad M5. Технические характеристики планшета засветились в Bluetooth SIG

Honor 9 Youth. Цена смартфона Huawei среднего уровня с «бескрайним» экраном и сдвоенной камерой засветилась в Сети