Вне всякого сомнения последний фаблет Samsung - Galaxy Note8 является одним из лучших смартфонов из присутствующих сегодня на рынке, о чем свидетельствует его высокие позиции во всевозможных рейтингах и популярность среди покупателей.

Стабилизатор изображения камеры Galaxy Note8 работает лучше чем у его конкурентов (Видео)

И это неудивительно, если учесть, что смартфон оснащен лучшим дисплеем среди смартфонов, мощным процессором и великолепной камерой, которая может похвастаться отличной работой оптической системы стабилизации изображения при съемке видео.

 

Насколько хорошо стабилизатор изображения Galaxy Note8 справляется со своими задачами по сравнению с такимиего не менее именитыми конкурентами, как Apple iPhone X, Huawei Mate 10 Pro и Pixel 2 решил показать нам пользовательEvan Rodgers с сайта Engadget известный в Твиттере как @evanrodgers.

 

 

Кроме короткого видео, прикрепленного им к сообщению в Твиттере, которое демонстрирует работу системы стабилизации изображения на упомянутых выше смартфонах в условиях тряски (при съемке в вагоне метро), им было снято и более пространное видео, в котором вы можете познакомиться с тем как она работает при съемке видеороликов в формате 4К с рук, «на ходу»:

 

 


Похожие материалы:

Meizu Pro 7 Plus. Камера смартфона в тестах DxOMark не смогла показать высокие результаты

Xiaomi Mi Note 3. Камера смартфона в тестах DxOMark опередила камеры Phone 7 и Google Pixel

В смартфонах Pixel 2 имеется специальный процессор Google для работы с камерой: Pixel Visual Core

Pixel 2 и Pixel 2 XL. Стабилизатор изображения камер этих смартфонов работает заметно лучше, без недостатков, присущих камерам предыдущих смартфонов этой линейки