На этой неделе, в четверг, компания Huawei официально представит свой новый смартфон, ориентированный на молодежную аудиторию, который поступит в продажу по наименованием Honor 9 Youth.

Honor 9 Youth

Технические характеристики облегченной версии Honor 9 уже успели засветиться в Сети, а сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с ценами различных модификаций этого смартфона.

 

Это стало возможным, благодаря тому, что страничка посвященная пока еще не объявленной официально новинке появилась на сайте China Telecom.

 

Итак, теперь, из достаточно достоверного источника мы знаем, что купить Honor 9 Youth на родине телефона, в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки 1 999 юаней, что по нынешнему курсу равно примерно $300. За эти деньги покупатель получит модель с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Цена Honor 9 Youth с 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту здесь составит 2 399 юаней или $363.

Honor 9 Youth

Напомню, что речь идет о смартфоне, который согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям получит 5.65-дюймовый дисплей вытянутой в длину формы с соотношением сторон 18:9 и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей), процессор Kirin 659 и сдвоенную (13 + 20 Мп) основную камеру.

 

Мы также можем рассчитывать на наличие у новинки бренда Honor высокоскоростного 4G+ модема и беспроводного NFC модуля, обеспечивающего владельцу смартфона возможность совершения бесконтактных платежей.


источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Honor получат обновление Android 8 Oreo

Huawei Enjoy 7s. Фото, технические характеристики и цена смартфона

Huawei Honor 9 Lite. Релиз облегченной версии флагмана состоится 21 декабря

Huawei MediaPad M4. Планшет с дисплеем высокого разрешения и Android Oreo на борту готовится к выпуску