Обновление Android 8.0 Oreo для Honor 8 Pro выпущено и начинает поступать на смартфоны. Honor 9 и Honor 7X на очереди.

Как и ожидалось, компания Huawei начала выпуск обновлений до самой свежей версии операционной системы Google Android (8.0 Oreo) для смартфонов линейки Honor.

 

 

Обновление уже начало поступать на смартфоны Honor 8 Pro, а их старший собрат, Honor 9 начнет получать его позже, в этом месяце. А в течение второго квартала обновится и смартфон Honor 7X.

 

Вместе с обновлением вышеупомянутые устройства получат все новые функции Android 8.0 Oreo, такие как режим запуска приложений «Картинка в картинке», умный режим копирования и вставки текста, адаптивные иконки приложений с бейджиками уведомлений, каналы уведомлений и прочее.

 

Само собой, обновилась и фирменная оболочка системы EMUI до версии 8.0 в которой появился «движок» AI Intelligent Engine, основанный на последних достижениях в области искусственного интеллекта, который оптимальным образом будет распределять системные ресурсы для быстрого запуска и более плавной работы приложений, динамические обои и пр.

 

Обновление имеет размер 2.8 ГБ и его уже получают пользователи из таких стран как Индия и Англия. В ближайшие дни оно появится и в других регионах.

 

О наличии обновления ваш смартфон сообщит в соответствующем уведомлении, но вы можете проверить его доступность и вручную, зайдя в меню основных настроек системы, раздел «О телефоне».

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Honor получат обновление Android 8 Oreo (Обновлено)

Huawei P11/P20. Новый смартфон флагманского уровня представят 27 марта

MediaPad M5 8.4 и MediaPad M5 10.1. Так будут выглядеть новые планшеты Huawei

Honor View 10. Экран с узкими рамками, сдвоенная камера и мощная начинка по привлекательной цене. Добавлено: новинка приходит в Россию