Huawei P20 Plus будет иметь мощный  аккумулятор и OLED дисплей с поддержкой функции Always On

Как всем нам хорошо известно, 2 марта нынешнего, 2018 года состоится презентация трех новых смартфонов: Huawei P20, P20 Plus и P20 Lite, множество подробностей о которых уже успело просочиться в Сеть.

 

В этот раз очередные сведения, проливающие свет на некоторые технические характеристики новинок, были найдены в исходном коде их заводской прошивки.

 

В частности стало известно, что Huawei P20 будет иметь аккумулятор с емкостью 3320 мАч, а Huawei P20 Plus оснастят батареей с емкостью 4000 мАч. Вероятнее всего это связано либо с размером экрана этой модели, либо с его более высоким разрешением.

 

Напомню, что присутствующий сегодня на рынке смартфон Huawei P10 Plus оснащен батареей емкость которой составляет 3750 мАч.

 

Помимо того стало известно, что Huawei P20 Plus будет иметь дисплей, выполненный на базе OLED матрицы, который будет поддерживать режим работы Always on (всегда включен), как у топовых моделей смартфонов от Samsung и LG и как у Huawei Mate 10 Pro.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям остальные технические характеристики будущих флагманов Huawei включают в себя фирменный процессор Kirin 970, основную камеру с тремя объективами, сдвоенную фронтальную камеру и операционную систему Android 8.1 Oreo, поверх которой будет стоять фирменная оболочка EMUI 8.1.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei P20 Lite — экран как у iPhone X и сдвоенная камера

Huawei P20 (P11). Смартфон с тройной основной камерой в очередной утечке

Huawei MediaPad M5 и Huawei MediaPad M5 Pro. Цены планшетов стали известны до их презентации

Четыре новых смартфона Huawei на подходе: пока еще не объявленные официально новинки уже прошли сертификацию в TENAA