Четыре новых смартфона Huawei на подходе: пока еще не объявленные официально новинки уже прошли сертификацию в TENAA

Судя по последним событиям, совсем скоро у нас появится возможность познакомиться сразу с четырьмя новыми смартфонами Huawei, все из которых будут оснащены сдвоенными основными камерами.

 

 

Речь идет о пока еще даже не анонсированных, но уже готовых к поступлению на рынок (по крайней мере – в Китае) смартфонах с номерами моделей FLA-TL10, FLA-AL00, LDN-TL00 и LND-TL30.

 

Изображения этих смартфонов были опубликованы на сайте китайской комиссии TENAA, где они уже успешно прошли сертификацию на соответствие местным стандартам, что является одним из верных признаком скорого релиза новинок.

Huawei FLA-AL00

Как можно увидеть на фото, все новые смартфоны Huawei будут оснащены дисплеями особо модной в последнее время формы (соотношение сторон 18:9) и сдвоенными основными камерами.

 

Помимо того, у всех из ни сканер отпечатков пальцев будет размещен на задней панели.

Huawei FLA-TL10

Смартфоны линейки FLA изображенные выше получат сдвоенные фронтальные камеры, а их дизайн перекликается с дизайном смартфона Huawei Nova 2S.

 

Также, глядя на фото модели LDN-TL00, оснащенной обычной селфи-камерой, можно сделать вывод, что отсутствие вставок для антенн намекает на пластиковый корпус, и соответственно на то, что этот смартфон относится к устройствам бюджетного класса:

Huawei LDN-TL00

Что касается модели LND-TL30, то это, возможно, будет смартфон упоминавшийся нами ранее Honor 7C Pro, который будет представлять собой ни что иное, как слегка измененную версию представленного в октябре прошлого, 2017 года Honor 7X.

Honor LND-TL30

К сожалению, кроме фото смартфонов, никаких подробностей о новинках компании Huawe на сайте TENAA мы почерпнуть пока не можем.

 


Похожие материалы:

Умные часы Huawei получат в будущем поддержку бесконтактных жестов?

Смартфон Honor LND-AL30 успешно прошел сертификацию в TENAA. Honor 7C Pro на подходе?

Huawei P20 (P11). Смартфон с тройной основной камерой в очередной утечке

Обновление Android 8.0 Oreo для Honor 8 Pro выпущено и начинает поступать на смартфоны. Honor 9 и Honor 7X на очереди

Теги: