Смартфон Honor LND-AL30 успешно прошел сертификацию в TENAA. Honor 7C Pro на подходе?

Вот и еще один смартфон Huawei из линейки устройств Honor уже полностью готов к своему дебюту, который судя по последним событиям, уже совсем не за горами.

 

 

Такой вывод можно сделать из того факта, что пока еще не объявленная официально и даже – безымянная новинка этого бренда уже успешно прошла сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

Речь идет о смартфоне Honor LND-AL30, фото которого, взятые с сайта комиссии TENAA вы видите в заголовке этого материала.

 

Судя по тому, что мы видим на этих фото, новинка получит цельнометаллический корпус, сдвоенную основную и сдвоенную фронтальные камеры.

 

Согласно последней моде, экран будущего представителя линейки Honor будет иметь соотношение сторон 18:9, но на узкие верхнюю и нижнюю рамки (как, впрочем, и боковые), нам на этот раз рассчитывать не придется. Последнее позволяет сделать нам вывод о том, что перед нами очередное устройство средней ценовой категории.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, каковы будут технические характеристики этого смартфона, на этот раз в базе данных комиссии TENAA нам обнаружить не удалось.

 

Вполне возможно, что за кодовым наименованием Honor LND-AL30 скрывается очередной представитель линейки Honor 7X, который по слухам получит наименование Honor 7C Pro (или Honor V10 Play). Так ли это — покажет лишь время.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны Honor получат обновление Android 8 Oreo (Обновлено)

 

Huawei P20 (P11). Смартфон с тройной основной камерой в очередной утечке

Huawei P11/P20. Новый смартфон флагманского уровня представят 27 марта

MediaPad M5 8.4 и MediaPad M5 10.1. Так будут выглядеть новые планшеты Huawei