Приглашение на презентацию смартфона Huawei P20 содержит намек на камеру с тремя объективами

Мы уже неоднократно слыхали о том, что компания Huawei готовит к выпуску новый смартфон флагманского уровня, модель P20, который по слухам будет иметь невиданную ранее среди телефонов основную камеру с тремя объективами.

 

 

Huawei опубликовала в Сети приглашение на презентацию своей новинки, которая, как теперь нам доподлинно известно, будет представлена официально 27 марта на специальном мероприятии в Париже.

 

На приглашении никаких подробностей о смартфоне, кроме даты и места (Большой дворец) его премьеры вы не увидите, но пару намеков на тройную основную камеру здесь всё же есть.

 

Первый из них — три белых кольца на фоне неба над Парижем, а второй — фраза "See Mooore With AI", где в слове More вместо одной буквы «o» мы видим три.

 

Эта же фраза, кстати, намекает нам и на то, что смартфон, оснащенный новым фирменным процессором из линейки Kirin, имеющим расширенную поддержку искусственного интеллекта (AI), будет использовать её также и для обработки фото.

 

Ожидается, что Huawei P20 кроме процессора Kirin 970 и тройной основной камеры получит «бескрайний» экран с соотношением сторон 18:9 и узкими верхней и нижней рамками, а работать новинка будет под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI (8.1).

 


Похожие материалы:

Умные часы Huawei получат в будущем поддержку бесконтактных жестов?

Huawei Honor 9 Lite. Облегченная версия флагмана с двумя сдвоенными камерами и ценой от $180. Добавлено: смартфон теперь можно купить и в Европе

Четыре новых смартфона Huawei на подходе: пока еще не объявленные официально новинки уже прошли сертификацию в TENAA

Обновление Android 8.0 Oreo для Honor 8 Pro выпущено и начинает поступать на смартфоны. Honor 9 и Honor 7X на очереди