Huawei Nova 3e (Huawei P20 Lite) будет представлен 20 марта

Всем нам известно, что всемирно известный производитель телекоммуникационного оборудования и прочих электронных устройств, компания Huawei готовится к выпуску новых смартфонов из линейки P20.

 

Один из них, известный по множеству предыдущих утечек как Huawei P20 Lite будет представлен ровно через неделю под наименованием Huawei Nova 3e.

 

О скорой премьере новинки оповещает рекламный тизер, на котором мы кроме даты релиза новинки назначенной на 20 марта видим контуры смартфона оснащенного безрамочным дисплеем с «островком» в верхней его части.

 

Судя по всему это намек либо на то, что Huawei Nova 3e получит дисплей в стиле Xiaomi Mi Mix, практически полностью лишенный верхней рамки, либо на то, что это будет дисплей в стиле iPhone X с вырезом в верхней части.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, Huawei Nova 3e будет выполнен на базе фирменного процессора Kirin 659 и получит 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, сдвоенную основную (16 Мп + 2 Мп) камеру, фронтальную камеру с разрешением 24 мегапикселя, аккумулятор с емкостью 2900 мАч и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

Напомню, через еще через неделю, а именно — 27 марта состоится презентация смартфона Huawei флагманского уровня, Huawei P20 вместе с которым должен быть представлен также и его Pro вариант.

 


Похожие материалы:

Huawei P20 Lite прошел сертификацию в TENAA

Huawei P20. Цены смартфонов из этой линейки просочились в сеть

Четыре новых смартфона Huawei с 18:9 дисплеями прошли сертификацию в TENAA

Huawei P20. Сведения о камерах и объемах памяти смартфонов из этой линейки просочились в Сеть

Huawei P20 Pro со сканером отпечатков пальцев встроенным в экран и камерой Leica засветился на видео

Популярное прошлых лет