Huawei P20

Ровно через три недели, а именно — 27 марта, в Париже на специально организованном для этого мероприятии компания Huawei представит нам свои новые смартфоны из линейки P20.

 

 

И, как обычно это бывает, чем ближе день презентации ожидаемых многими новинок, тем больше сведений о них просачивается в Сеть.

 

Одной из последних утечек стал твит известного множеством своих достоверных сведений о будущих, пока еще не объявленных новинках мобильного рынка, Роланда Квандта (Roland Quandt), который поделился с нами информацией о том, какова будет цена смартфонов в Европе.

 

Итак, согласно имеющимся у него сведениям, купить Huawei P20 в Европе можно будет примерно за 679 евро, младшая и самая дешевая модель в линейке – Huawei P20 Lite будет стоить в пределах 369 евро, а цена самой дорогой модификации смартфона, Huawei P20 Pro будет составлять 899 евро.

Huawei P20. Цены смартфонов из этой линейки просочились в сеть

Вероятнее всего, на рынок будут поступать различные конфигурации этих моделей, с разными объемами оперативной и встроенной памяти и указанные выше цены являются минимальными ценами каждой из версий.

 

Согласно последним сведениям, кроме перечисленных выше смартфонов компания Huawei выведет на рынок специальную версию своего смартфона: Huawei P20 Porsche Edition.

 


Похожие материалы:

Huawei P20 Lite — экран как у iPhone X и сдвоенная камера

Приглашение на презентацию смартфона Huawei P20 содержит намек на камеру с тремя объективами

Huawei P20. Сведения о камерах и объемах памяти смартфонов из этой линейки просочились в Сеть

Huawei P20 Lite со сдвоенной камерой и дисплеем с вырезом в верхней части как у iPhone X на фото