Четыре новых смартфона Huawei с 18:9 дисплеями прошли сертификацию в TENAA

Китайская комиссия TENAA, которая занимается проверкой новинок рынка на соответствие местным стандартам не раз становилась источником достоверных данных о будущих, пока еще не объявленных официально смартфонов.

 

В этот раз на сайте комиссии были опубликованы данные о сразу четырех новых моделях смартфонов от компании Huawei.

 

Речь идет о моделях имеющих номера AUM-TL20, AUM-TL00 а также: ATU-AL10 и ATU-TL10. Судя по номерам, это будут различные модификации двух новых смартфонов, имеющие некоторые отличия в начинке.

 

Что это за начинка?

 

Смартфоны AUM-TL20 и AUM-TL00 (изображенные выше и ниже) принадлежат к модельному яду устройств Honor и их технические характеристики будут включать в себя дисплей вытянутой в длину формы с соотношением сторон 18:9, сдвоенную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеру (обе модели), 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти и 16-мегапиксельную основную камеру (AUM-TL00).

Четыре новых смартфона Huawei с 18:9 дисплеями прошли сертификацию в TENAA

Huawei ATU-AL10 и ATU-TL10

 

Эти смартфоны получат дисплей с размером 5.7 дюйма по диагонали HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор с рабочей частотой 1.8 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

Основная камера у этих моделей будет также сдвоенная (13 +2 Мп), а их фронтальная селфи-камера получит 5-мегапиксельный сенсор.

 

Емкость аккумулятора этих смартфонов составляет 2900 мАч, а работать они будут под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

 

К сожалению, изображений Huawei ATU-AL10 и ATU-TL10 на сайте TENAA нет.

 


Похожие материалы:

Huawei Y3 (2018). Смартфон бюджетного уровня с операционной системой Android Go на борту

Huawei P20. Сведения о камерах и объемах памяти смартфонов из этой линейки просочились в Сеть

Huawei P20 Lite со сдвоенной камерой и дисплеем с вырезом в верхней части как у iPhone X на фото

Huawei MateBook X Pro. Компактный и мощный ноутбук с сенсорным дисплеем FullView и веб-камерой прячущейся в кнопке на клавиатуре

Теги: