Meizu планирует в этом году выпустить в продажу 9 новых смартфонов

Согласно последним неофициальным данным, один из ведущих производителей смартфонов из Китая, компания Meizu собирается в этом году значительно расширить ассортимент выпускаемой ею продукции.

 

Утечка произошла из самой компании, в служебной переписке которой упоминается о том, что до середины года на рынок должно быть выпущено три новых смартфона Meizu, а во втором полугодии нам стоит ждать еще две новинки от этого производителя.

 

Первыми в продаже должны появится смартфоны из  линейки Meizu 15, презентация которых запланирована на апрель.

 

Что касается подразделения компании Blue Charm то здесь запланировано к выпуску как минимум четыре новых смартфона, включая представленный ранее Meizu M6s и смартфон Meizu E3, который уже успешно прошел сертификацию в китайской комиссии TENAA.

 

Традиционно компания Meizu будет использовать для своих смартфонов процессоры Samsung Exynos и Qualcomm Snapdragon. Ожидается, что одним из поставщиком дисплеев для смартфонов этой компании в нынешнем году будет также Samsung.

 

К сожалению, никаких подробностей о том, что конкретно будут представлять из себя будущие новинки от Meizu нынешняя утечка не содержит.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu M6s и наушники Live и Flow Bass официально представлены

Meizu 15 Plus. Смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix 2 засветился на первых пресс-фото

Meizu Pro 7 Plus. Камера смартфона в тестах DxOMark не смогла показать высокие результаты

Meizu X2. Смартфон флагманского уровня с процессором Snapdragon 845 и ценой в пределах $475 будет выпущен до конца нынешнего года

Теги: