Достаточно хорошо известный и популярный в наших краях производитель смартфонов из Китая, компания Meizu готовится праздновать свое пятнадцатилетие.

Meizu 15 Plus. Смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix 2 засветился на первых пресс-фото

Само собой, к этому событию будет приурочен и выпуск очередной новинки, смартфона Meizu 15 Plus, фотографиями коробки которого недавно поделился с пользователями Сети её руководитель Хуан Чжан. А теперь у нас появилась возможность узнать о некоторых особенностях дизайна этого устройства.

 

 

В этот раз в Сеть просочился снимок рекламного слайда готовящего к выпуску смартфона, который, как мы теперь видим, будет иметь дисплей с практически отсутствующими верхней и боковыми рамками, в стиле дисплеев смартфонов Xiaomi из линейки Mi Mix.

 

При этом в отличие от смартфонов своего конкурента, Meizu оснастит свою новинку дисплеем с заметно более скругленными углами.

 

Аппаратная кнопка mBack со встроенным отпечатком пальцев с передней панели Meizu 15 Plus не исчезнет, а вот фронтальная камера новинки переместится в один из нижних её углов.

 

Как и стоило ожидать, Meizu 15 Plus получит сдвоенную основную камеру, объективы которой разместят один ниже другого, а также — фирменную круговую светодиодную вспышку, как у смартфонов из линейки Meizu Pro.

 

К сожалению, никаких сведений о том, что еще войдет в начинку смартфона, у нас в данный момент нет.

 

Судя по тому, что мы видим на просочившемся в Сеть снимке, купить Meizu 15 Plus на его родине, в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки около $455 за базовую модель смартфона и достигающую $530, за его максимально оснащенную версию.

 

Вероятнее всего, на рынок также будет выпущена и обычная версия смартфона: Meizu 15, без приставки Plus в наименовании.

 

источник


Похожие материалы:

Meizu Pro 7 Plus. Камера смартфона в тестах DxOMark не смогла показать высокие результаты

Meizu M6. Недорогой смартфон с неплохой камерой официально представлен

Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus официально: дополнительный цветной дисплей на задней панели и сдвоенная камера

Meizu m1712. Новый смартфон из Китая с безрамочным дисплеем и сканером отпечатков пальцев на боковой грани корпуса засветился на фото