Meizu E3 со сдвоенной камерой и сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса прошел сертификацию в TENAA

Сегодня мы уже сообщали вам о трех новинках от компании Meizu: смартфонах Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus, которые вскоре должны появиться на рынке, а теперь хотим рассказать еще об одном готовящемся к выпуску смартфоне этого же производителя.

 

 

В этот раз речь пойдет о смартфоне среднего уровня, который вскоре поступит в продажу под наименованием Meizu E3 и который уже успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

Чего же нам стоит ждать от этого телефона?

 

Как можно увидеть на изображениях новинки, взятых с сайта TENAA, Meizu E3 получит дисплей с соотношением сторон 18:9, сдвоенную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, размещенный на правом торце его корпуса. Традиционной кнопки mBack на передней панели смартфона под экраном не видно.

 

К сожалению, кроме того, что Meizu M3 будет выпускаться в двух модификациях с номерами моделейM851Q и M851M а также о том, что это будет смартфон оснащенный двумя слотами для SIM-карт и поддерживающий работу в сетях сотовой связи стандартов TD-LTE / LTE FDD / TD-SCDMA / WCDMA / cdma2000 / CDMA 1X и GSM, никаких подробностей о новинке на сайте TENAA в этот раз опубликовано не было.

 

Однако, ждать нам их нам не придется слишком долго: ожидается, что презентация смартфона состоится 6 марта.

 


Похожие материалы:

Смартфоны Meizu теперь имеют сертификацию Google

Meizu M6s и наушники Live и Flow Bass официально представлены

Meizu 15 Plus. Смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix 2 засветился на первых пресс-фото

Meizu Pro 7 Plus. Камера смартфона в тестах DxOMark не смогла показать высокие результаты

Теги: