Meizu M6s и наушники Live и Flow Bass официально представлены

Как и было объявлено ранее, вчера компания Meizu официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств смартфоном среднего уровня, вместе с которым были представлены и новые фирменные наушники компании. 

 

Речь идет о смартфоне Meizu M6s, который за день до своей премьеры засветил свои технические характеристики в Сети, а также наушниках Meizu Live и Flow Bass.

 

Итак, теперь из официального источника нам известно, что Meizu M6s представляет собой 5.7-дюймовый смартфон с «бескрайним» дисплеем HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения, покрытым стеклом 2.5D, который выполнен на базе нового шестиядерного процессора Samsung Exynos 7872 (графикка Mali-G71 MP3) работающего здесь в паре с 3 ГБ оперативной и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона имеет 16-Мп матрицу и объектив с диафрагмой f/2.0. Как заявляет производитель смартфона камера M6s будет делать заметно (на 15%) лучшие снимки, благодаря использованию фирменной технологии ArcSoft.

 

Селфи-камера новинки имеет разрешение 8 мегапикслей, и та же самая интеллектуальная технология улучшения снимков позволит получать отличные селфи с улучшениями лиц в зависимости от пола модели.

Meizu M6s и наушники Live и Flow Bass официально представлены

Сканер отпечатков пальцев размещен на правой боковой грани корпуса смартфона.

 

Емкость аккумулятора Meizu M6s, поддерживающего, кстати, режим быстрой зарядки, составляет 3000 мАч, а работает он под управлением операционной системы Flyme OS 6, в основе которой лежит Android 7.1 Nougat.

 

Купить Meizu M6s на родине смартфона, в Китае можно будет начиная с 20 января. Цена новинки будет стартовать с отметки $155 за версию с 32 ГБ встроенной флеш-памяти и достигать $186 за 64-ГБ модель.

 

Наушники Meizu Live

 

Новые наушники компании получили прозрачный корпус из поликарбоната который позволяет владельцу видеть начинку своего гаджета.

Meizu M6s и наушники Live и Flow Bass официально представлены

Meizu Live оснащены универсальным разъемом MMCX, что позволит нам при повреждении проводов сменить их на новые, избежав покупки новых наушников. Идущий в комплекте с наушниками провод имеет длину 1,2 м.

 

Импеданс Meizu Live составляет 18 Ом, диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 40 кГц, а мощность: 3 мВт.

 

Цена Meizu Live лежит в пределахо $200.

 

Meizu Flow Bass пополнили линейку наушников Flow, которые были представлены в 2017 году вместе смартфоном Meizu Pro 7.

 

Как вы уже, наверняка, догадались, новинка сможет похвастаться чистым и глубоким басом: диапазон воспроизводимых этой моделью частот при сопротивлении 32 Ома составляет 10 Гц - 30 кГц.

Meizu M6s и наушники Live и Flow Bass официально представлены

Длина провода этих наушников составляет 1.18 м, а весят Flow Bass 22,7 грамма.

 

Купить Meizu Flow Bass на их родине можно будет по цене, лежащей в пределах $90. Если покупать новинку вместе со смартфоном M6S, она обойдется заметно дешевле: примерно в $78.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia XA2, XA2 Ultra и Xperia L2 официально

Meizu 15 Plus. Смартфон в стиле Xiaomi Mi Mix 2 засветился на первых пресс-фото

Meizu Pro 7 Plus. Камера смартфона в тестах DxOMark не смогла показать высокие результаты

Meizu M6. Недорогой смартфон с неплохой камерой официально представлен