В то время, как владельцы некоторых смартфонов и планшетов уже с нетерпением ожидают выпуска для них обновлений операционной системы Android 7.0 Nougat, пользователи Samsung Galaxy S5 mini до сих пор ожидали её более ранней версии — Android 6.0.

Samsung Galaxy S5 mini duos (SM-G800H), наконец, получил обновление до Android 6.0.1 Marshmallow

И вот, наконец, это свершилось: обновление Android Marshmallow для Dual SIM версии смартфона Galaxy S5 mini было выпущено и уже поступает на смартфоны в наших краях.

 

Об этом, в частности, сообщил один из пользователей смартфона Samsung Galaxy S5 mini duos (SM-G800H) на форуме XDA-Developers.

 

Обновление, которое поступило на его смартфон по-воздуху имеет номер сборки MMB29M.G800HXXU1CPI5, которая датируется прошлым месяцем: 22 сентября 2016 г. и которая имеет размер, составляющий 810 МБ.

Samsung Galaxy S5 mini duos (SM-G800H), наконец, получил обновление до Android 6.0.1 Marshmallow

Стоит отметить, что владельцам Galaxy S5 mini, выпущенного на рынок в позапрошлом, 2014 году, достаточно долго пришлось ждать обновления до Android 6.0 Marshmallow, которая в свою очередь была выпущена компанией Google более года назад.

 

Также напомню, что если ваш смартфон не порадовал еще вас уведомлением о наличии обновления, проверить его доступность вы можете в меню основных настроек, в разделе «О телефоне».

 

источник


Похожие материалы:

Какие смартфоны Motorola получат обновление Android 7.0 Nougat 

Обновление Android 7.0 Nougat для смартфонов Xperia – даты выпуска просочились в Сеть 

Обновление Android 7.0 Nougat для Samsung Galaxy S7 на подходе: смартфон с этой операционной системой на борту засветился в GFXBench 

Android 7.1 Developer preview. Предварительная версия новой операционной системы Google уже доступна некоторым владельцам устройств Nexus и планшетов Pixel C (Скачать)