Хорошие новости владельцев смартфонов Motorola, а также для тех кто только еще подумывает о покупке одного из устройств этого бренда и кто при этом хотел бы знать, получит ли его смартфон в будущем обновление до самой свежей на сегодня версии операционной системы: Android 7.0 Nougat.

Какие смартфоны Motorola получат обновление Android 7.0 Nougat

Компания Lenovo, которой принадлежат права на выпуск мобильных устройств с логотипом Motorola на борту опубликовала перечень смартфонов этого бренда, для которых будет выпущено обновление Android 7.0.

 

Полный список этих устройств достаточно обширен и в него входят следующие смартфоны:

 

Moto G (4-го поколения)

Moto G Plus (4-го поколения)

Moto G Play (4-го поколения)

Moto X Pure Edition (3-го поколения)

Moto X Style

Moto X Play

Moto X Force

Droid Turbo 2

Droid Maxx 2

Moto Z

Moto Z Droid

Moto Z Force Droid

Moto Z Play

Moto Z Play Droid

Nexus 6

 

Конкретных сроков выпуска обновлений для отдельных моделей компания не сообщает, ограничившись уведомлением о том, что Android 7.0 Nougat в первую очередь станет доступным для Moto Z и Moto G (4-го поколения) и произойдет это в текущем (4-м) квартале этого, 2016 года.

 

Как обычно, самую свежую информацию об обновлениях операционной системы для устройств с логотипом Motorola вы можете получить на этой странице официального сайта Lenovo.

 

источник


Похожие материалы:

Android 7.1 Nougat на подходе. Что нового нас ждет в этой операционной системе? 

Andromeda: Новая операционная система Google, гибрид Android и Chrome OS уже тестировалась на планшете Nexus 9 

Android 6.0.1 Marshmallow против Android 7.0 Nougat в тестах на скорость работы. Какая операционная система быстрее? (Видео)

Android 7.0 Nougat. Обновление начало поступать на смартфоны и планшеты Nexus последних моделей. Что нового нас ждет в этой операционной системе?

Теги: