Я думаю, что мало кто будет спорить со мной, если я заявлю, что приложение Viber, вне всякого сомнения, является одним из самых популярных Интернет-мессенджеров среди современных приложений подобного типа.

Программы для Android. Новая версия Viber с новыми функциями и возможностями выпущена

И эта популярность им была получена вполне заслуженно: кроме того, что Viber очень удобно использовать на смартфонах и планшетах для совершения звонков в Сети, оно также относится к классу кросс-платформенных приложений, которые могут работать как на ПК и ноутбуках, так и на смартфонах и планшетах с разными операционными системами на борту.

 

Вчера, разработчики Viber, вслед за (или в ответ на) выпуском новой версии WhatsApp, в которой, наконец, появился функционал голосовых вызовов, реализованный по принципу Viber, выпустили новую версию своего приложения, которая может порадовать некоторыми новыми функциями и возможностями.

 

Наиболее важным изменением в этой версии Viber, без сомнения, является добавленная в приложение поддержка носимых из Android устройств. Благодаря этому мы теперь сможем видеть на экранах наших умных часов все уведомления от этого приложения – то чего, многим из нас не хватало в Viber.

 

Кроме этого, теперь общаясь через Viber, вы будете видеть имя и фото контакта, даже если его нет в адресной книге. Это также достаточно полезная и долгожданная функция.

 

И наконец, в приложении появилась возможность получить права администратора чата. Это означает, что в групповых чатах вы можете удалять отдельных участников и редактировать сообщения. Кстати, о чатах – в этой версии приложения также были внесены некоторые улучшения, касающиеся групповых чатов.

 

Как обычно, скачать Viber на свой планшет или смартфон бесплатно, а также обновить его, вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Gmail для Android обновился до версии 5.1. Что в нем нового? 

Новые программы для планшетов и смартфонов. Periscope от Twitter – теперь «твитнуть» можно также и видео 

Программы для планшетов. YoWindow – "живой", бесплатный и красивый прогноз погоды на экране вашего мобильного устройства (Добавлено: 10 промокодов, чтобы убрать рекламу) 

Программы для Android. Pushbullet обновился до версии 1.5.6.2. Возможность ответа с ПК или Windows планшета на сообщения Hangouts, WhatsApp, Facebook Messenger и пр. (Видео)