Издревле возможность узнать погоду на сегодня, а также - ближайшие дни высоко ценилось как среди охотников на мамонтов, так и в среде землепашцев, и судя по тому, что сегодня приложения, предоставляющие нам сведения о погоде на экранах наших смартфонов и планшетов, пользуются неизменной популярностью среди их владельцев, создается впечатление, что стремление знать это глубоко укоренилось в наших генах.

Программы для планшетов. YoWindow – бесплатный и красивый прогноз погоды на экране вашего мобильного устройства

Если вы подыскиваете для своего планшета или смартфона новое погодное приложение, то советую вам обратить внимание на простое в обращении и симпатичное приложение YoWindow, которое при этом доступно для скачивания бесплатно как на Android, так и на iOS устройства.

 

Идея этого приложения достаточно остроумна: запустив его вы увидите на экране планшета или смартфона анимированный (живой) пейзаж, погода на котором будет меняться вместе с реальной погодой.

 

Например, если за вашим окном идет дождь, в YoWindow также идет дождь. Восход и закат Солнца в YoWindow происходи в то же время, что и в реальной жизни.

 

Но самое интересное, пожалуй - это возможность прокрутить время на экране вперед. Для этого вам нужно просто провести пальцем по экрану и вы увидите, как погода меняется во времени.

 

За точность прогноза погоды в этом приложении отвечают ведущие метеорологические сервисы yr.no и NWS.

 

Вот как всё вышеописанное будет смотреться в реальности на экране вашего планшета:

 

 

Итак, что мы имеем в итоге: простое и удобное обращении, с симпатичным дизайном и бесплатное приложение, которое при всём этом пользуется весьма высокой популярностью: в Google Play рейтинг YoWindow составляет 4.4 звезды при более чем 500 000 скачиваний.

 

Я думаю - стоит попробовать. Скачать приложение вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать YoWindow для Android

Скачать YoWindow для iOS

 

Добавлено:

 

Разработчик приложения любезно предоставил нашим посетителям 10 промокодов, с помощью которых вы можете убрать в нем рекламу:


naexpyv3

hpset4p2

5alyyri9

kj7cgt51

2397nmad

 

ug698xaz

vwo1mhx1

qsheukr1

hmrpf8n9

hcopmnil

 

Чтобы убрать рекламу зайдите в Настройки/Дополнительно/Ввести промо-код.

 

Если вы поменяли устройство или удалили YoWindow, а потом заново установили его на свой планшет или смартфон, реклама опять появится. Чтобы ее убрать зайдите в Настройки/Дополнительно и выберите пункт "Восстановить привилегии.

 


Похожие материалы:

Прогноз погоды "Weather Live" доступный ранее только для iOS устройств появился в Play Маркете 

Новые программы для Android. Bright Weather от LevelUp Studio. Небольшое, но полноценное и симпатичное приложение для прогнозов погоды 

Программы для Android. Плагин AutoWear для Tasker превратит ваши умные часы в волшебную палочку для управления смартфоном, планшетом и прочими устройствами 

Программы для Android. Google Новости и погода впервые за много лет обновилось до версии 2.0. Оптимизация для планшетов, карточный интерфейс и виджет переменных размеров (Скачать APK)