Вне всякого сомнения, одной из самых «крутых» возможностей мегапопулярного Android приложения Pushbullet является возможность не только чтения на компьютере SMS (и сообщений электронной почты), приходящих ваше Android устройства, но и мгновенного ответа на них прямо с ПК.

Программы для Android. Pushbullet обновился до версии 1.5.6.2. Возможность ответа с ПК или Windows планшета на сообщения Hangouts, WhatsApp, Facebook Messenger и пр.

Причем делается это очень и очень просто: после прочтения сообщения во всплывающем окошке на экране вашего ПК, ноутбука или планшета, вам нужно просто нажать на расположенную в этом же окне кнопку ответа, набрать его и отправить. Мало того: сегодня ночью Pushbullet обновился до версии 1.5.6.2 в которой появилась возможность делать эту же магию с сообщениями WhatsApp, Telegram, Hangouts, Facebook Messenger и Line.

 

И это еще не все – команда разработчиков приложения в будущем планирует добавить в него поддержку еще большего количества сервисов.

 

Впечатляет, не так ли? Правда, при этом стоить учесть одну особенность: для того, чтобы все указанные выше новые функции работали, вам нужно иметь на мобильном устройстве операционную систему  Android 4.4 и выше, и (для некоторых функций)  – установленное приложение Android Wear, обеспечивающее работу с умными часами и прочими носимыми устройствами. Самого носимого устройства у вас может не быть. Странно, но это так.

 

 

Кроме этого, обновленное приложение теперь содержит новый виджет, который вы можете разместить на рабочем столе своего смартфона или планшета и который служит для быстрого включения/выключения автоматической отправки уведомлений на другие устройства.

Программы для Android. Pushbullet обновился до версии 1.5.6.2. Возможность ответа с ПК или Windows планшета на сообщения Hangouts, WhatsApp, Facebook Messenger и пр.

Обновить имеющуюся на вашем смартфоне или планшете, а также скачать новую версию Pushbullet вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Push Tasker – Pushbullet плагин для Tasker, объединяющий возможности этих двух великолепных приложений 

Android – советы и подсказки. Скопировать текст в буфер на Android устройстве и вставить его на компьютере и наоборот можно с помощью новой версии Pushbullet 

Новые приложения для Android. TapPath – открываем веб-ссылки с помощью разных приложений одним, двумя или тремя кликами 

Программы для Android. Notify! Отображение избранных уведомлений на рабочем столе или экране блокировки вашего устройства