Хорошие новости для тех владельцев Android планшетов и смартфонов, которые с ноткой зависти смотрели на то, какие интересные фото получают их друзья на iPhone, благодаря достаточно популярному для этой платформы приложению Afterlight.

Новые программы для Android. Популярное среди владельцев iOS устройств приложение Afterlight появилось в Google Play Маркет

На днях этот простой, но достаточно мощный и удобный фоторедактор стал доступен для загрузки в Google Play Маркет на устройства работающие под управлением операционной системы Android версии 4.0.3 и выше.

 

Вместе с приложением вы получите набор, состоящий из полутора десятков различных инструментов для обрезки, поворота, изменения яркости, контрастности, размера и прочих параметров ваших фото, чуть менее шести десятков великолепно проработанных фильтров с возможностью настройки их параметров, 66 текстур, начиная от естественных поверхностей и заканчивая 35-миллиметровой фотопленкой.

 

И это еще не все: в приложении имеется широкий набор рамок, включающий в себя набор обоев (Wallpaper Pack.), параметры которых которые также как и параметры всех остальных инструментов и эффектов могут быть изменены в зависимости от ваших требований к конечному результату.

 

Единственным недостатком этого великолепного во всех смыслах приложения, которое несомненно придется по душе всем любителям мобильного фото, может оказаться тот факт, что скачать его бесплатно у вас не получится. Тем не менее, цена Afterlight, которую просят разработчики за свое приложение выглядит достаточно демократичной: она составляет всего лишь $0.99:

 

Скачать Afterlight из Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Скачать APK файл видеоредактора HTC Zoe для установки другие, не только HTC устройства 

Лучшие программы для Android. SPMC – форк великолепного медиацентра XBMC появился в Google Play Маркет и Amazon Appstore 

Новые приложения для Android. TapPath – открываем веб-ссылки с помощью разных приложений одним, двумя или тремя кликами 

Игры для Android. Duet: минималистичная, но очень увлекательная игра - история о выживании двух разноцветных точек