На днях компания HTC опубликовала в Google Play Маркет новую версию своего фирменного приложения Zoe, которое также, как и другие приложения этого производителя ранее работавшие только на устройствах HTC вскоре можно будет запускать и на других Android смартфонах и планшетах.

Программы для Android. Скачать APK файл видеоредактора HTC Zoe для установки другие, не только HTC устройства

Приложение придется по душе тем, кто привык сохранять и делиться всеми событиями своей жизни с помощью фото и видеосъемки на свой смартфон или планшет.

 

Как сообщают разработчики, Zoe представляет собой «простой инструмент для создания видео профессионального уровня» из видео и фото хранящихся на вашем устройстве путем наложения эффектов и добавления музыкальных треков, а также ремиксов, которыми вы можете поделиться с друзьями и знакомыми, которые в свою очередь, также могут внести свою лепту в редактирование результатов вашего творчества, создавая собственные ремиксы путем добавления новых фото и видеофрагментов.

Программы для Android. Скачать APK файл видеоредактора HTC Zoe для установки другие, не только HTC устройства

Чтобы делится своими видео с друзьями и знакомыми, вы должны иметь рабочие аккаунты Facebook или Google+.

 

В настоящий момент Zoe находится на этапе бета тестирования и, как обещают разработчики, официально поддерживает работу на всех устройствах HTC, Samsung и LG включая Nexus 5, работающих под управлением операционной системы Android 4.4 и выше.

 

Если при попытке скачать Zoe из Play Маркет, вам выдается сообщения, что у вас нет совместимых устройств, но вы всё же хотите попробовать, будет ли работать это приложение на вашем смартфоне или планшете, вы можете скачать Apk файл приложения и установить его вручную:

 

Скачать HTC Zoe из Play Маркет

Скачать APK файл HTC Zoe | Зеркало

контрольная сумма MD5: 75ef9a72e5dfa794547fcf6875c71751

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Unclouded – один из лучших менеджеров Dropbox и Диск Google для вашего планшета или смартфона 

Новые приложения для Android. TapPath – открываем веб-ссылки с помощью разных приложений одним, двумя или тремя кликами 

Лучшие программы для Android. SPMC – форк великолепного медиацентра XBMC появился в Google Play Маркет и Amazon Appstore 

Программы для Android. QwickNote – еще одно отличное приложение для создания и работы с заметками 

Популярное прошлых лет