Вы никогда не задумывались над тем, почему иногда на первый взгляд очень простые игры с несложным гейплеем способны увлечь нас настолько, что играя в них мы забываем обо всём на свете?

Игры для Android. Duet: минималистичная, но очень увлекательная игра - история о выживании двух разноцветных точек

Лично у меня нет ответа на этот вопрос, который у меня возникает снова и снова, когда я сталкиваюсь с новой игрой, подобной появившейся недавно в Google Play Маркет игре Duet.

 

Идея игры проста и примитивна, что называется до безобразия: вам нужно сохранить жизнь двум точкам, которые вы можете вращать вокруг смертоносных, падающих с верхней части экрана блоков.

 

Всего вам будет доступно восемь уровней, пройти которые окажется отнюдь не такой простой задачей, как это кажется при первом знакомстве с Duet.

 

Настроиться на ритм своеобразного танца, в который вам придется вовлечь две не представляющие своей жизни друг без друга точки, вам поможет великолепное музыкальное сопровождение, написанное специально для Duet профессиональными музыкантами.

 

Анимация в этой простой по количеству персонажей и элементов, окружающих их игре неожиданно великолепна, что является еще одним фактором того, что оторваться от Duet бывает порой невозможно. Но тех, кого покорила эта игра, может при этом утешить тот факт, что в ней есть режим синхронизации: остановившись на своем планшет в одном месте, вы сможете продолжить игру с этого же места на смартфоне и - наоборот.

 

 

Еще одним достоинством Duet является то, что скачать игру из Google Play Маркет вы можете абсолютно бесплатно, но заплатив $2.99 вы получите «Pro» версию приложения с четырьмя бонусными главами, режимом выживания, ежедневными заданиями и отсутствием рекламы.

 

Скачать Duet из Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Игры для Android. Don’t Touch The Spikes – еще одна игра в стиле Flappy Bird, но еще более интереснее 

Игры для планшетов. Plants Vs Zombies 2 Dark Ages. Дополнительные уровни, новые персонажи и новые средневековые ужасы 

Скачать стоковые (заводские) обои и рингтоны от LG G3 на любое Android устройство 

Новые игры для планшетов. Популярный среди пользователей Facebook клон Minecraft, игра iLands теперь доступна и на Android устройствах