Вам бы хотелось запускать на Android планшете Microsoft Office Word, Excel, PowerPoint, Paint и другие Windows  приложения? Тогда новый сервис компании OnLive, который называется OnLive Desktop создан именно для вас.

Программы для планшетов

С помощью него вы сможете работать с документами Microsoft Office в таких же приложениях, к которым вы привыкли на своем персональном компьютере.

 

OnLive Desktop – это своеобразный облачный сервис, который позволяет не только бесплатно хранить до 2 ГБ ваших документов и прочих данных, но и работать с документами так, как вы привыкли работать на настольном компьютере.

С помощью сервиса Вы можете:

 

- Просматривать, редактировать, создавать и сохранять документы

- Работать с различными Windows приложениями

- Получать доступ к файлам на других устройствах

- Транслировать на планшет видеофайлы

- Работать с Bluetooth клавиатурами

 

Для того, чтобы начать работать с OnLive Desktop, вам нужно зарегистрировать учетную запись на сайте компании, установить бесплатное приложение OnLive Desktop из Android Market и ввести в него свои регистрационные данные – адрес электронной почты и пароль.

Программы для планшетов

Существует бесплатная и платная версия OnLive Desktop. Бесплатная версия позволяет работать документами Microsoft Office и хранить 2 ГБ данных бесплатно. Платный сервис позволяет хранить до 50 ГБ данных и получать доступ к расширенным возможностям, таким как поддержка Flash и более высокую скорость работы браузера.

OnLive Desktop гарантированно работает на таких планшетах, как Acer Iconia Tab A500, ASUS Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 и 10.1 и HTC Jetstream. Но он должен без проблем работать и на других планшетах с операционной системой Android 2.3 и выше.

 

Скачать OnLive Desktop можно бесплатно в Android Market. Если приложение по той или иной причине для вас недоступно, вы можете скачать его apk файл на компьютер из Маркета с помощью APK Downloader.

 


Похожие материалы:

Box для Android обновился. Новые возможности и 50 ГБ для хранения данных в подарок.

Ярлыки Google – простой и легкий способ получения доступа ко всем сервисам Google из одного приложения.

Как создать собственное облачное хранилище данных и получить к нему доступ с Android устройства. (Инструкция)

Программы для Android. VLC Media Player, бета версия