В настоящий момент выбор облачных хранилищ данных настолько велик, что, похоже, способен удовлетворить все вкусы и запросы самых требовательных пользователей подобных сервисов.

Программы для Android. Клиент OneDrive обновился до версии v3.0

Однако многие из нас с момента покупки своего Android планшета или смартфона пользуются на нем облачным хранилищем OneDrive, клиент для работы с которым (а также дополнительное к бесплатному свободное пространство) был предустановлен его производителем с завода.

 

С помощью этого приложения мы можем просматривать в облаке свои личные и общедоступные файлы, автоматически загружать фотографии и видео в персональное хранилище, делиться своими файлами, перемещать, удалять и переименовывать их и даже открывать файлы OneDrive в других приложениях, таких, как например, приложения Office;

 

Сегодня ночью OneDrive для Android обновился до версии v3.0, в которой появились некоторые новые достаточно полезные возможности.

 

Вот как выглядит официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в новой версии приложения:

 

• Трансляция видео прямо из приложения

• Возможность добавления фотографий в альбомы

• Возможность открывать общие ссылки прямо в приложении

 

Другими словами, теперь OneDrive стал еще более функциональным и удобным, а также более конкурентоспособным по сравнению с другими популярными облачными клиентами.

 

Скачать новую версию OneDrive для Android или обновить его на своем смартфоне или планшете, вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Google PDF Viewer пополнил ассортимент приложений Google для работы с документами на Android устройствах 

Программы для планшетов. Office Lens позволит превратить ваш Android либо iOS смартфон или планшет в сканер документов 

Программы для Android. Диск Google обновился до версии 2.2. Возможность перетаскивания файлов и папок и новые изменения в оформлении (Cкачать APK) 

Новая версия Dropbox для Android получила встроенный просмотрщик PDF файлов и возможность поиска текста внутри документов PDF, Word и PowerPoint (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет